Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальная тусовка и творчество > Авторские работы

Важная информация

Авторские работы Ваши проекты, пробы и записи. Собственные тексты и стихи, и их оценка.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2021, 10:51   #251
The Final Cut
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от The Final Cut Посмотреть сообщение
и в Саржином Яру
Я не могу нарадоваться, что соседствую с таким местом. Это практически центр полуторамиллионного города, я работаю рядом с этим местом, и в перерыв из безумной суматохи, автомобилей, сумасшедших спешащих людей и т.д. ныряю в дырку в заборе, и я - в глухом лесу.... Ну а Краснокутские леса - это даже опасно... 5 км в одну сторону и 15 км в другую сторону

The Final Cut вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Авдотья (19.09.2021)
Старый 19.09.2021, 16:01   #252
Авдотья

развернуть, свернуть

Мне очень понравилась и музыка и съемка и их сочетание... И да, вот такой лес в центре большого города - это здорово.
Авдотья на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
The Final Cut (19.09.2021)
Старый 19.09.2021, 17:57   #253
The Final Cut
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
И да, вот такой лес в центре большого города - это здорово.
Центр - это я образно сказал))) Это проспект Науки (бывш. Ленина), который заложили в 30-х годах на север от исторического центра, и в начале войны он представлял собой грунтовую дорогу с редкими постройками... Одной из самых удалённых была моя 132 школа, которая во время оккупации использовалась как конюшня... И вот за этой школой был Саржин Яр , заселённый хуторами. В 50-60-х годах там была настоящая коммунистическая стройка, застроили весь проспект жилыми 5-ти этажками. А Саржин яр оставили как был, тем более там же ещё река Саржинка, там сделали скважину и завод минводы... Ещё малым я помню последний домик оставшегося Яблоневого хутора)))) В 80-х его снесли, окружающий Саржин Яр хутора превратились в элитные коттеджи, школу 132 снесли.... В общем сейчас там крепко всё поменялось, но главное - посреди суетливого офисно-торгового пространства раскинулся настоящий лес
Поблагодарил(а):
Авдотья (19.09.2021)
Старый 05.10.2021, 11:30   #254
The Final Cut
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Хочу показать своё немузыкальное творчество. Не очень люблю обсуждать свои объекты (потому как это наша жиза, объекты попадают часто попадают "не фте руки", могут всё сделать по факту плохо, без соответствия решениям проектным, могут быть финансовые и коррупционные скандалы, естественно с архитектором уже не связанные и т.д.) НО.... Рискну... Так как объект в Купянске (где живёт Акелла)... Короче, мой вариант победил в перечне объектов на которые выделяются финансы из президентского фонда. Короче, при офисе президента есть отдел архитектурной экспертизы, рассматривающий, в данном случае проекты реконструкции детских садов. Мы поучаствовали, и мой вариант был принят. Как награда, за это нам дали возможность делать рабочку по этому объекту.... Странная ситуация, но у нас работы сейчас очень много, и мы взять на дальнейшую разработку, скорее всего не сможем.... Но, то уже вопросы руководства. Скорее всего наш директор просто не смог отказать, чтоб не портить отношения
Akela (05.10.2021), Denis Zinoviev (08.10.2021), MasterN (05.10.2021), Авдотья (16.10.2021)
Старый 05.10.2021, 13:12   #255
MasterN

развернуть, свернуть

@The Final Cut, это мега-круто!!!!!!! Класс-класс-класс! А особенно интересно, именно, что в Купянске. Акела будет мимо проходить — вечно икать будешь.
MasterN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
The Final Cut (05.10.2021)
Старый 05.10.2021, 15:40   #256
The Final Cut
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от MasterN Посмотреть сообщение
@The Final Cut, это мега-круто!!!!!!! Класс-класс-класс!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от MasterN Посмотреть сообщение
А особенно интересно, именно, что в Купянске. Акела будет мимо проходить — вечно икать будешь.
Тут много "если", о которых я писал выше. Если выделят деньги, если качественно сделают, в соответствии с проектом. У меня 2 года назад был проект школы со спортзалом, столовой с пищеблоком.... рабочий проект, оооочень сложный и ответственный. Я в него всю душу и знания вложил, проект произвёл очень положительное впечатление во всех инстанциях, как мне потом рассказывали.... А потом всё затихло, такое тоже бывает.... Недавно узнаю, что выделили деньги только на фундамент, опять какие-то уголовные преследования с коррупцией и т.д. и т.п. Ужасы сплошные..... В результате сделали только фундамент, и ДЕТИ сделали обращение к президенту в виде видеоклипа, где они обедают в пределах обеденного зала, играют в мяч в пределах фундамента спортзала)))) Я пустил скупую мужскую слезу)))) И мне расхотелось иметь что-то общее с этим мероприятием, я знаю одно - проект был просто классный, проработанный до мелочей, учитывающий и требования инклюзивности, и технологические требования к производственным помещениям кухни, и до тонкостей продуманную эвакуацию, и огнезащиту конструкций существующей части школы..... И такая шняга, и я вроде как замешан во всём этом. Поэтому и не люблю делиться инфой касательно работы(((( Потому как из любой конфеты в результате может получится позор, не твой позор, но ты будешь как-бы причастен

Добавлено через 1 час 26 минут
Цитата:
Сообщение от The Final Cut Посмотреть сообщение
Короче, при офисе президента есть отдел архитектурной экспертизы, рассматривающий, в данном случае проекты реконструкции детских садов
Короче в далёкие от музыки дебри залез, но если что, вот )))) А как оно там получится, поглядим)))
Akela (05.10.2021), Denis Zinoviev (16.10.2021), MasterN (06.10.2021), Авдотья (16.10.2021)
Старый 16.10.2021, 21:21   #257
The Final Cut
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Возвращаемся к музыкальному творчеству. Ещё одна "старая" тема, года где-то 2018, когда я впал в состояния неверия в своё музыкальное творчество, но по привычке продолжал что-то делать.... И вот сейчас, прослушал эту композицию , я подумал, что вообще то даже очень неплохо и держать её "в столе" будет неправильно. Я переснял свои же гитарные партии (на моё же удивление достаточно "вкусные") и снял видео. Визуально это тема у меня вызвала ассоциации с движением, а конкретнее, с движением времени. В общем , приятного прослушивания и просмотра.
P.S. Сделал два варианта, цветной и чёрно-белый. У самого глаз замылился, жена сказала чёрно-белый лучше... Я решил поверить на слово)))
Akela (16.10.2021), Denis Zinoviev (16.10.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра