Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальная жизнь > О музыке вообще > Мероприятия форума

Мероприятия форума Форумные игры, фестивали и конкурсы

Результаты опроса: Кто достоин победы в конкурсе?
Анна Шабегра - Герой не моего романа 2 16.67%
Eugene - Банька по белому 1 8.33%
Akela - Колокола (кавер) 3 25.00%
Ästasa - Paradise on E 1 8.33%
The Final Cut - Still I'm Sad 5 41.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 20:37   #11
Akela

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Miiik Посмотреть сообщение
несколько раз даже врубал просто послушать, потому что понравилось...
Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Я даже скачала себе, не просто послушала несколько раз
Цитата:
Сообщение от The Final Cut Посмотреть сообщение
Жесть Сразу вспомнил бурную молодость
Ребят, после таких комментов мне уже и победа не нужна Чего уж боле?

Старый 24.11.2016, 21:07   #12
Alisa

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Чего уж боле?
Терпи и слушай Думаю, комментарии не последние.
Если вещь классная, что ж, мимо проходить?
Жду темку с каверами
Alisa вне форума  
Старый 24.11.2016, 21:10   #13
Akela

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Жду темку с каверами
на днях сделаю
Старый 25.11.2016, 09:15   #14
Akela

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
буду думать
отдал свой голос Анне
Старый 25.11.2016, 16:47   #15
Анна Шабегра

развернуть, свернуть

Спасибо большое ,мне приятно
Akela ,Ваше исполнение мне очень импонирует
,особенно игра на гитаре , всегда мечтала научится ,но пока мечта осталось мечтой !
Вообще конечно сложно сделать выбор ,все действительно интересные исполнители у каждого прослушивается своё отношение . Лично я бы всем поставила бы по голосу !!!
Анна Шабегра вне форума  
Старый 26.11.2016, 13:17   #16
Авдотья

развернуть, свернуть

Я вот тоже сейчас напишу, но голосовать пока еще не буду. Очень сложно выдать что-либо оригинальное, когда практически почти все, что я думаю, уже сказано выше. Итак.
1. Работы все очень разноплановые их сложно сравнивать.
2. Анна, вот тут полностью присоединяюсь к тому, что написала Алиса. Хороший вокал. Вот чувствую себя почти как "тренер" на слепых прослушиваниях, потому, что хочется спросить: " А что еще вы поете?". Есть ли у Вас еще записанные вещи? И вот очень хочется послушать. Если есть - выкладывайте сюда в раздел авторских работ. Думаю, хочется послушать не только мне.
3. С очень большим уважением отношусь к Высоцкому, оценила сходство с оригиналом. И эта работа и все остальные, которые выложены Юджином тут на форуме очень интересны.
4. Акела, вот прямо картинки "грешной юности" Наверное, во всех студ. общагах того времени вот такое вот происходило и появлялись на белый свет вот примерно в таком духе экста-каверы ....
5. Хорошо слушается, но в электронике я разбираюсь по принципу "нравится - не нравится". Это - нравится. Слушается хорошо.
6. Очень люблю подобные вещи. Тем более, такие мастерские...
Ну вот . На данный момент по принципу "Всем сестрам по серьгам" С голосованием пока подожду.
Авдотья вне форума  
Akela (26.11.2016), Eugene (29.11.2016), Miiik (27.11.2016), Анна Шабегра (27.11.2016)
Старый 26.11.2016, 14:20   #17
Анна Шабегра

развернуть, свернуть

Авдотья спасибо за такой отзыв )да действительно авторские песни есть на этом сайте так же можете прослушать)буду рада !
Анна Шабегра вне форума  
Старый 29.11.2016, 06:22   #18
Voron

развернуть, свернуть

The Final Cut, ну а дальше?
Самый же смак дальше.

Я пока не голосовал, послушаю еще. Потом выскажусь.
Voron вне форума  
Старый 29.11.2016, 12:11   #19
Eugene

развернуть, свернуть

Наконец удалось прослушать всех.
Про Анну я уже высказал свое мнение.
Отменный вокал. Оригинал может неплохо собирать деньги в шляпу на привозе...если топлес.

Акелла - может спокойно собирать стадионы фанатов, если только со своим репертуаром. Классный роковый голос. Ненавижу рокпевцов с голосами евнухов, поющих про ужасы ада, огонь и войну... Классный гитарный аккомпанемент, и видно что компом не обработано из-за редких сбоев ритма. Игра вживую.

Парадайс...хм. Под такой музон когда-то обожал качаться. Да и сегодня не прочь. А вот просто чтобы слушать, даже в рейсах, никогда. Не знаю почему. Я больше по блюзу... Но исполнение ассовое. Я пытался когда-то собрать из квадратиков в старой программке простую мелодию. Мне было проще с кубиком-рубиком. С ним у меня сразу не получалось, а тут я потратил целый день, и в результате получил срыв мозга. Так что представляю себе эту работку
Такие мелодии заводыт молодеж - однозначно. Особенно такого качества.

А вот про "взгрустнулось" скажу что мне тоже сразу взгрустнулось, после первых пяти секунд, потому что я очередной раз убедился что не играю на гитаре, а бринькаю... Поэтому сразу начал завидовать такому таланту и желать всяческих...э, добра. На мой дилетантский взгляд, сыграно офигенно! Хочется слушать и слушать... Если бы во время прослушки мой грузовик слетел с моста в обрыв, то, мне кажется, я бы даже не матюгнулся бы, чтобы не испортить композицию. Потом, конечно да, в смысле матюгнулся бы, когда закончил бы слушать.

Трудно насчет оценок. То есть, несомненно, больше всех мне понравилась "Банька по белому". Тут однозначно первое мест. Если бы не моя безграничная скромность, конкурирующая, разве что с невероятной харизмой и непревзойденным талантом, то я бы проголосовал за себя.
А так как это невозможно, то мои мнения разделились на двое. Я выбираю из Анны и "Взгрустнулось". В первом случае талант вокалистки, во втором талант гитариста. Блин, жаль что тут нет Элвиса. Мне было бы проще голосовать... Ну или хотя бы Стив Рея. Я был бы только за него...
Так что не знаю, ломает меня...
Eugene вне форума  
Akela (29.11.2016), Alisa (29.11.2016), The Final Cut (29.11.2016), Voron (30.11.2016), Авдотья (29.11.2016), Анна Шабегра (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 17:10   #20
The Final Cut

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
а тут я потратил целый день, и в результате получил срыв мозга. Так что представляю себе эту работку
Я тоже испытывал это состояние И поэтому мой голос - Ästasa - Paradise on E
The Final Cut вне форума  
Закрытая тема

Метки
2016, голосование, кавер-версии, конкурс

Опции темы
Опции просмотра