Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальная тусовка и творчество > Авторские работы

Авторские работы Ваши проекты, пробы и записи. Собственные тексты и стихи, и их оценка.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2021, 18:21   #321
MasterN

развернуть, свернуть

Оу. Я написала свой комментарий на Ютуб, не заходя сюда и не читая твоей, Бо Йы, презентации этого трека — и, тем не менее, я написала почти твоими словами! А это значит что? А это значит, что твой расчёт верен и путь слушателя через трек именно таков, как ты и задумывал. Классно.

MasterN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Бо Йы (11.04.2021)
Старый 11.04.2021, 19:23   #322
Бо Йы
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от MasterN Посмотреть сообщение
Оу. Я написала свой комментарий на Ютуб, не заходя сюда и не читая твоей, Бо Йы, презентации этого трека — и, тем не менее, я написала почти твоими словами! А это значит что? А это значит, что твой расчёт верен и путь слушателя через трек именно таков, как ты и задумывал. Классно.
- Наташа, ПАСИБКИ - и ТАМ и ТУТ . ))) У меня нет цели понравиться кому-то своими треками, я стараюсь честно выразить звуками, то, "что у меня внутре". Рад, что есть ещё люди, созвучные по ощущениям. )))

Всё БУДЕТ. Хорошо?
Бо Йы вне форума   Ответить с цитированием
MasterN (11.04.2021), The Final Cut (11.04.2021)
Старый 12.04.2021, 09:24   #323
The Final Cut

развернуть, свернуть

Хороший трек, мне понравился. Есть глубина, абстрактность, притягательность. И всё это "вписано" в общую концепцию творчества автора. Идеально подошло бы для саунда к какому-нибудь драматичному моменту в научно-фантастическом фильме
Цитата:
Сообщение от Бо Йы Посмотреть сообщение
У меня нет цели понравиться кому-то своими треками, я стараюсь честно выразить звуками, то, "что у меня внутре"
Вот до сих пор для меня загадка, зачем об этом так часто информировать слушателей? Чтоб случайно не забыли, "чтофсёотдуши", или чтоб эта фраза добавила драматизма? Как будто остальные здесь присутствующие только и мечтают как понравиться или как покривить душой и выразить это звуками
The Final Cut вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Бо Йы (12.04.2021)
Старый 12.04.2021, 10:00   #324
Бо Йы
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от The Final Cut Посмотреть сообщение
Вот до сих пор для меня загадка, зачем об этом так часто информировать слушателей? Чтоб случайно не забыли, "чтофсёотдуши", или чтоб эта фраза добавила драматизма? Как будто остальные здесь присутствующие только и мечтают как понравиться или как покривить душой и выразить это звуками
- "нравиться" - это главный тренд эпохи постмодерна. То есть мну - не в тренде.

...да нет там никакого подтекста, просто так чувствую и всё. Да и написал об этом, по моему всего второй раз. Я вообще персонаж по натуре простоватый и часто очень наивный, просто с богатым жизненным опытом.
Поблагодарил(а):
The Final Cut (12.04.2021)
Старый 12.04.2021, 10:12   #325
The Final Cut

развернуть, свернуть

Цитата:
- "нравиться" - это главный тренд эпохи постмодерна. То есть мну - не в тренде
Как по моим ощущениям, я конечно однозначно хочу чтоб моя музыка "нравилась", и никогда не буду этого отрицать, чтобы не кривить душой. Другое дело, что я хочу чтобы именно МОЯ музыка нравилась, т.е. я не ищу себя в тех направлениях которые мне не интересны, чтобы за счёт этого "понравиться". Да и если бы захотел, вряд ли это получилось. Мне неизвестен алгоритм достижения успеха. Я себя ощущаю как в краю не пуганных птиц))))) Табула Раса, чистая доска)))
Старый 12.04.2021, 10:31   #326
Бо Йы
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Как по моим ощущениям, я конечно однозначно хочу чтоб моя музыка "нравилась", и никогда не буду этого отрицать, чтобы не кривить душой.
да и не надо ни в коем случае кривить, особенно душой. ))) Мне вот, наоборот, при попытке сделать что-то "нравящееся" - наступает полный кабздец и ступор, и полностью теряется мотивация делать что-то в эту сторону... Реализую то, что звучит внутри. Именно поэтому мне очень трудно играть чужой материал.
Поблагодарил(а):
Старый 12.04.2021, 10:47   #327
The Final Cut

развернуть, свернуть

Цитата:
при попытке сделать что-то "нравящееся" - наступает полный кабздец и ступор
А я даже не знаю, что такое "нравящееся". Я бы может и сделал, если б гарантии были))))) Типа я делаю только от души, но есть вот такой 100% вариант, который понравится, но он не от души и я это делать не буду? Думаю такого рецепта нет))))
Цитата:
Именно поэтому мне очень трудно играть чужой материал
Я чужой материал не люблю играть потому, что скучно- много работы по разборке, соответствию оригиналу, и никакого интереса. Те кто начинали с этого, ещё 10 лет назад всё переиграли, теперь это никому не интересно. Кстати, я так понимаю, эти каверы основная тема Пушного. И я не понимаю этого безумного успеха, мне он вообще не интересен. Тупо каверщик с примесью кэвээна, а свои песни у него - это ооооочень жалко. Тупо хайповый , типа "свойвдоску" чувак. Успешный профессионал в профессии "хороший парень"
Старый 12.04.2021, 10:52   #328
Бо Йы
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Идеально подошло бы для саунда к какому-нибудь драматичному моменту в научно-фантастическом фильме
- ))) сенксь! ))) Скорее это "про Откровение" - про раскрытие перед героем чего-то очень важного лично ему приятного, но в корне меняющее его мировосприятие... К примеру, что Земля и мы все - просто тени иной реальности, входом в которую являются звёзды - эти самые термоядерные мега-катаклизмы непрерывные...

Помнишь рассказ Вячеслава Назарова - "Восстание Супров"? https://www.mnogobook.ru/fantastika/...5/fulltext.htm

Или "Неуловимый прайд" Сергея Павлова? https://mnogobook.ru/fantastika/nauc.../str2.htm#book

Во мне живёт огромное число других реальностей, к которым прикоснулись многие писатели-фантасты - и отголосками своими отзываются при помощи меня в этот мир... Сорян за патетику, но это я и есть...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Тупо каверщик с примесью кэвээна, а свои песни у него - это ооооочень жалко. Тупо хайповый , типа "свойвдоску" чувак. Профессия "хороший парень"
- Пушной - не каверщик. Каверы у него примерно 5% от того, чем он занимался. Вообще-то он физик. И оттуда - КВН-щик. И телеведущий. И ещё много в чём реализовывался. А каверы - это так, от скуки и по приколу.
Поблагодарил(а):
Старый 17.04.2021, 16:25   #329
Бо Йы
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Всем хороших выходных! )))
Akela (17.04.2021), Denis Zinoviev (18.04.2021), The Final Cut (17.04.2021)
Старый 20.04.2021, 13:37   #330
Бо Йы
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

https://zen.yandex.ru/id/60773723953e533849c77fe4 ))) Запилил канал на Дзене. Забегайте, кто там есть. ВЕЛКАМ!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра