Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальная тусовка и творчество > Нотная помощь

Нотная помощь Помогите узнать! Вопросы по музыке. Опознаем песни и фрагменты, ищем и добавляем композиции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2019, 22:54   #1
Forest Green

развернуть, свернуть

Музыка с турецкого побережья

Привет! Очень давно ищу песни, которые часто слышу на турецких курортах (Аланья, Кемер, Белек, Бодрум и т. п.), но никак не успеваю записать хотя бы часть.
1. Её обычно ставят в самом начале анимационной программы как relax. Красивый женский голос протяжно поёт что-то типа "саааааааааааааааай", а потом это слово повторяется периодически по ходу песни. Очень нежная музыка, слышал в первый раз года три назад.
2. Точно турецкая песня, поёт мужчина, в припеве постоянно повторяется что-то типа "несасен, несасен", а потом идёт очень динамичная музыка, чем-то похожая на "Беду" Hi-Fi, только с турецким колоритом. Слышу уже лет 7, если не больше.
3. Есть ощущение, что песня на английском. Высокий женский голос поёт нечто типа "Gotta be a wonder, gotta be a wonder", потом идёт электронная музыка, чем-то смахивающая на Цыпленка Цыпу. Слышал два года назад.
Не знаю, реально ли так узнать песню, но вдруг. Спасибо!

Forest Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 14:10   #2
4YWAAAK

развернуть, свернуть

Я тоже как то искал песню , и здесь и у знакомых спрашивал . Затем просто написал в отель где отдыхал , с просьбой дать номер телефона кого то из аниматоров , мне подсказали номер и связавшись по вайберу я обьяснил свой вопрос и аниматоры подсказали название интересовавшей меня композиции .
Попробуй и ты так же .
4YWAAAK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра