Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальная жизнь > О музыке вообще > Звездные бои

Звездные бои Кто звезднее, лучше и круче?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 11:57   #11
Miiik

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от greethlee Посмотреть сообщение
Даже Наше радио стало кормушкой.
Вы, ребят, совсем не те примеры приводите. Наше радио... ещё скажите, что на Ретро Фм новых артистов не видно
Есть множество радиостанций, которые продвигают молодых новых исполнителей, как в общем то и телеканалов музыкальных (назову для примера, Европу плюс, Bridge-, Dange- и Rusong- TV), всех молодых и талантливых конечно им не охватить так, как это делают интернет ресурсы типа Ютуба, но тем не менее...

Старый 04.02.2017, 14:20   #12
The Final Cut

развернуть, свернуть

Просто напросто на всех официальных мероприятиях (типа Голубой огонёк) должны быть проверенные люди, проверенные деньгами, связями, поведением и т.д. Новые люди там появляются не случайно и быстро становятся похожими на "старичков". Ну и крышуют всех Пугачёвы, Крутые, и т.д. Попробуй их сдвинь с места, я думаю пулю можно схлопотать )))) А общество то по сути разделено и по вкусам и по возрастам. Молодняк слушает Басту к примеру и им совершенно не хотелось бы видеть его в обнимку с Пугачёвой, поэтому Басте и не нужно пробиваться в эту тусовку, он итак своё заработает, пока на волне. Водители маршруток слушают шансон. Вот мой папа и мой тесть, к примеру до сих пор верят, что лучше Высоцкого никого не было нет и не будет)))). А официальная эстрада создаёт искусственных артистов - слушает молодняк рэп - сделали Тимати, слушают рок - пожалуйста "Звери", слушают шансон - Стас Михайлов. В 90-е даже сделали собирательный образ из Высоцкого, Шевчука, Цоя и т.д - получился Тальков)))). Это удобные артисты, лишнего не споют, не скажут, с кем надо поделятся

Последний раз редактировалось The Final Cut; 04.02.2017 в 14:28.
The Final Cut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 15:41   #13
greethlee
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Miiik Посмотреть сообщение
Вы, ребят, совсем не те примеры приводите. Наше радио... ещё скажите, что на Ретро Фм новых артистов не видно
Ну ретро оно понятно, там никаких претензий на актуальность и тп а Наше когда появилось целую волну новых артистов подняло. У крутых и пугачевых аж поджилки тряслись в те золотые времена. Правда не долго.
Цитата:
Сообщение от Miiik Посмотреть сообщение
Есть множество радиостанций, которые продвигают молодых новых исполнителей, как в общем то и телеканалов музыкальных (назову для примера, Европу плюс, Bridge-, Dange- и Rusong- TV), всех молодых и талантливых конечно им не охватить так, как это делают интернет ресурсы типа Ютуба, но тем не менее...
Ну и кого же они двигают? Что-то я не замечаю. Разве что егоров кридов каких-нибудь.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от The Final Cut Посмотреть сообщение
Просто напросто на всех официальных мероприятиях (типа Голубой огонёк) должны быть проверенные люди, проверенные деньгами, связями, поведением и т.д. Новые люди там появляются не случайно и быстро становятся похожими на "старичков". Ну и крышуют всех Пугачёвы, Крутые, и т.д. Попробуй их сдвинь с места, я думаю пулю можно схлопотать )))) А общество то по сути разделено и по вкусам и по возрастам. Молодняк слушает Басту к примеру и им совершенно не хотелось бы видеть его в обнимку с Пугачёвой, поэтому Басте и не нужно пробиваться в эту тусовку, он итак своё заработает, пока на волне. Водители маршруток слушают шансон. Вот мой папа и мой тесть, к примеру до сих пор верят, что лучше Высоцкого никого не было нет и не будет)))). А официальная эстрада создаёт искусственных артистов - слушает молодняк рэп - сделали Тимати, слушают рок - пожалуйста "Звери", слушают шансон - Стас Михайлов. В 90-е даже сделали собирательный образ из Высоцкого, Шевчука, Цоя и т.д - получился Тальков)))). Это удобные артисты, лишнего не споют, не скажут, с кем надо поделятся
Но есть мероприятия с коннотацией "для ограниченного круга" - фестиваль ретрофм или версус или Нашествие, а есть с коннотацией "для всех". Действительно, водители сами слушают шансон, молодняк - рэп, интеллектуалы - рок. Но при этом все они по крайней мере раз в год смотрят те же огоньки или золотые граммофоны или песни года. То есть на самом деле нельзя сказать что все думают типа "есть Баста и Гуф, а остальное пофигу". Поэтому, кстати сказать и пишут петиции - https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%B...BE%D0%B4%D1%83 . Значит не пофигу. Мало кому интересно просто тупо в узких кругах и не рыпаться.
greethlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 07:57   #14
Muzon

развернуть, свернуть

В ютубе полно полезной инфы, а телевизор это одна реклама, показывают невовремя, то батарейки от пульта ломаются, показывают бред.
Muzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 19:59   #15
Akela

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Muzon Посмотреть сообщение
то батарейки от пульта ломаются
Старый 07.06.2017, 14:26   #16
Alisa

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Muzon Посмотреть сообщение
В ютубе полно полезной инфы, а телевизор это одна реклама, показывают бред.
Да, согласна. Сейчас все лучшее уже в сети, сквозь рекламу и не пробиться ни одному таланту.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 23:37   #17
Alisa

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от greethlee Посмотреть сообщение
Или Вася Обломов.
Кадр

Вася Обломов - Во внутренней эмиграции

Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки