Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Рок-музыка > Биографии рок-исполнителей

Биографии рок-исполнителей О рокерах в деталях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2019, 22:56   #21
The Final Cut

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Вы не о том сейчас Фредди ни на что не жаловался, даже когда ему половину стопы отрезали.
Так за него начала плакаться писательница?))) На самом деле Меркьюри талантливейший человек которому ужасно не повезло заболеть смертельной болезнью, и я уверен, что весь этот кошмар он перенёс мужественно. Я просто хотел сказать, что: 1. Чтобы ни накопала писатель в биографии Меркьюри никогда не перекроет официальных версий. Меркьюри человек-легенда, и даже неопровержимые факты ничего не изменят, станут одной из версий... 2. Насчёт ранимости. Меркьюри был гулливером среди лилипутов из прессы. Я никогда не поверю что он мог всерьёз воспринимать эту травлю. Как слон на моську. Ну ненавидел он интервью (о чём говорил в интервью, как ни странно))), ну и что? Каждый из нас каждый день делает по нескольку дел, которые "ненавидит", но не каждого готовы выслушивать журналисты)))
Короче, спор как часто бывает, вышел на неопределённую тему, просто болтали и далеко зашли))) Я думаю, конечно книга имеет место быть, и я бы её прочитал, если бы мне была очень интересна биография Меркьюри.. Самое главное что осталась музыка которую слушают даже подростки, а это главный рецепт музыкального долголетия. Мой сын среди лилпампов и ХХХтентейшнов включает ШоуМастГоуОн и говорит "да, папа, это круто"

The Final Cut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 23:50   #22
Alisa
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от The Final Cut Посмотреть сообщение
Чтобы ни накопала писатель в биографии Меркьюри никогда не перекроет официальных версий. Меркьюри человек-легенда, и даже неопровержимые факты ничего не изменят, станут одной из версий... 2. Насчёт ранимости. Меркьюри был гулливером среди лилипутов из прессы. Я никогда не поверю что он мог всерьёз воспринимать эту травлю. Как слон на моську.
Это все абсолютно очевидно Так и есть. Будь Фредди трижды геем, он уже никогда в жизни не перестанет быть музыкальной мегазвездой грандиозного масштаба, до которого не дотянуться.
Насчет ранимости. Верить или нет - дело каждого. Одному богу известно, что там творилось в душе Меркьюри. В принципе, он все сказал в интервью.
Я больше верю его биографам и людям, которые его окружали и хорошо знали. И все они говорят одно и тоже.
Естественно, он мужественно все вынес, в этом нет ни малейшего сомнения. И стоит ли говорить о силе его духа, когда он в тяжелейшем состоянии, незадолго до смерти решился записывать Mother love?

Спора-то особо и не было я вам об альтернативной версии, а вы как сторонник официальной - мне неопровержимые факты в пользу его таланта и музыкальной значимости.
Ну, о чем тут спорить?
И эта книга всего лишь версия. И тема об этом. Книгу обсуждают с момента выхода до сих пор и будут обсуждать дальше. Тем, кому очень интересна биография Меркьюри.
Возможно, это авторское расследование даст толчок к реальному развитию событий в сторону раскрытия тайны его болезни и смерти.
А там реально все очень загадочно и пока все под грифом секретно, что явно неспроста.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 23:57   #23
The Final Cut

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Спора-то особо и не было я вам об альтернативной версии, а вы как сторонник официальной - мне неопровержимые факты в пользу его таланта и музыкальной значимости.
Ну, о чем тут спорить?
Ну тут скорее моя вина))) Наверное мне так надоели все эти "горячие новости" и "сенсации", что я заранее негативно воспринял тему книги, и возможно ошибся, каюсь))))
The Final Cut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мариам ахундова, украденная жизнь, фредди меркьюри

Опции темы
Опции просмотра