Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Поп-музыка > Русская поп-музыка

Русская поп-музыка Отечественная поп-сцена

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 11:35   #1
Мила

развернуть, свернуть

Творчество поп-певицы МакSим

Вижу, что есть люди, кому нравится творчество МакSим. Как только она появилась на эстраде она мне нравилась, но потом приелись ее песни, что-ли. Стала равнодушна к ним. Буквально вчера увидела ее клип на песню " Я буду жить". Достойна похвалы.

Мила вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Eva-Mara (07.01.2014)
Старый 31.12.2013, 15:47   #2
Оксана
Обыватель

развернуть, свернуть

Да, новые лица всегда появляются на сцене с чем то супер новым, будь то жанр или имидж. Но со временем это приедается, и очень радует когда исполнители открываются вновь с достойной попыткой удивлять и радовать слушателей.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:24   #3
Smolina
Обыватель

развернуть, свернуть

В подростковом возрасте мне нравилась МакSим. Под ее песни можно было пореветь из-за очередного расставания с мальчикомНо потом проблемы стали другие, вкусы тоже, я ее переросла.
В целом, она поет неплохие понятные песни о любви. И песня " Я буду жить" не исключение
Smolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:39   #4
Eva-Mara
Обыватель

развернуть, свернуть

Спасибо Миле за поднятую тему и клип. Я тоже забросила МакSим, выросла). Но после увиденного ролика присмотрюсь к ее новинкам. Видео тронуло, досмотрела до конца. Не пустышка - тема серьезная. Голос, как всегда, нежный и проникновенный. Верится в то, о чём она поет.
Eva-Mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:20   #5
Виктор
Обыватель

развернуть, свернуть

Мне её творчество нынче напоминает Андрея Губина, Димы Маликова или нечто подобное человек уже вырос, а всё пытается эксплуатировать имидж маленького мальчика (или девочки). Этакий условный Юрий Шатунов. Время идёт и выглядеть одновременно в 20 и 40 лет невозможно.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Yaga (29.08.2014)
Старый 14.01.2014, 17:06   #6
RomanB

развернуть, свернуть

Скажем так: типичная певица второй волны - не выбивается на первые роли, не пишет не исполняет "вечных" хитов, но свою аудиторию имеет.
RomanB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:25   #7
LENOK76

развернуть, свернуть

Просмотрев клип, я больше восхитилась режиссурой и самой идеей клипа, скажу честно, проняло до глубины души. А мы на мелочи жалуемся. Ну, а Максим всегда нравилась, хорошо то, что ее песни не остаются на одном уровне.
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 12:29   #8
Dobkin

развернуть, свернуть

Песни слышал, она к нам в город приезжала. Но потом, после всех скандалов вокруг ее юбки, скажем так, и вовсе пропал интерес.
Dobkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:00   #9
Lelechka13
Обыватель

развернуть, свернуть

Мне нравится это певица, но полностью с вами согласна, что сначала была прямо вау, а теперь я думаю, она изменилась, повзрослела, родила, замуж вышла, вот и песни поменялись...
Lelechka13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 10:17   #10
BreakinDown

развернуть, свернуть
По умолчанию МакSим опубликовала жестокий клип

Очаровательная певица Марина Максимова, известная более как просто МакSим, опубликовала новый видеоролик, экранизировав песню "God", которая стала дебютным синглом пятого полноценного альбома девушки.

Мне кажется, что это самый жестокий клип исполнительницы популярной музыки. А конец его вообще пугает.

Разве я не прав?

BreakinDown вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Alisa (16.08.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра