Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Поп-музыка > Зарубежная поп-музыка

Зарубежная поп-музыка Популярная музыка зарубежья

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2020, 18:28   #111
Рафтери
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Санни Посмотреть сообщение
Какой именно? Этот?
Тот, который в клипе. Очень нежный оттенок!

Рафтери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 18:31   #112
Авдотья

развернуть, свернуть

Мне сам клип понравился. Действительно позитивненько так.
Авдотья на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 18:09   #113
Авдотья

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Авдотья Посмотреть сообщение
Мне сам клип понравился. Действительно позитивненько так.
Насколько я понимаю, они с этим клипом все рекорды по посещаемости побили и продолжают. Может это тот яркий такой позитив. которого хочется массам людей?
Старый 31.08.2020, 21:07   #114
Авдотья

развернуть, свернуть

Ролик с живым исполнением песни "Dynamite” на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards набрал за несколько часов более пяти миллионов просмотров.
BTS получили награды в категориях "лучшая группа", "лучшая поп-песня" и "лучшая песня в жанре k-pop". На вручении наград они исполнили онлайн из Сеула свой трек "Dynamite".
Очень стильно смотрелись на фоне небоскребов Манхэттена и площади Times Square, как будто находились в Нью-Йорке. Интересно оформлен номер. Зрелищно
"Хотя мы будем выходить на связь из Сеула, мы ждем этого момента с нетерпением, поскольку будем выступать наряду со многими выдающимися артистами", — сказали они в интервью они.
Накануне трек "Dynamite" побил рекорд на YouTube, набрав за сутки более 100 миллионов просмотров.
Поблагодарил(а):
Рафтери (01.09.2020)
Старый 12.09.2020, 22:37   #115
Рафтери
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

А между тем "Dynamite” сходу занял первое место в американском хит-параде Billboard Hot 100!

Так что можно праздновать, запускать фейерверки и петь песни. Тем более, сегодня, 12 сентября, день рождения у Намджуна!
По этому поводу - моя подборка песен от RM:
forever rain - у вас бывало такое желание бродить под дождем? Быть одному, но не быть одиноким?

Moonchild - одна из немногих возможностей услышать вокал Намджуна, а не только реп

4 O'CLOCK записана совместно с V - одна из моих любимых песен вообще. Одна из причин - красивая лирика
Старый 19.09.2020, 19:34   #116
Рафтери
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Наверное, один из секретов успеха BTS - это живое активное общение с фанатами.
Так, RM в свой день рождения выложил в Твитере письмо:

Следующего содержания:
"Дорогие ARMY! Вы здоровы в это дождливое завершение лета?
Честно говоря, я не могу вспомнить свои дни рождения до 20 лет. Оглядываясь назад, они были не слишком особенными и немного простыми. Я почувствовал это еще больше после того, как понял, что день рождения – это не день, когда меня поздравляют, а день, когда я должен испытывать благодарность к своим родителям, которые дали мне жизнь. Уже седьмой год я получаю огромное количество сообщений 12 сентября, которое раньше для меня было простым днем.
Шекспир сказал: «Мы известны благодаря друзьям, которых любим». Я еще раз осознал, что человек, которым я являюсь сегодня, — это тот, кто стал известен благодаря всем вам, кого я люблю, и тот, кто стал благодаря этому более особенным. Я еще раз надеюсь, что смогу стать тем, кто сможет рассказать другим обо всех вас через любовь и тривиальные истины. И, как я всегда говорил, я надеюсь, что мои чувства, которые не могут быть выражены словами, я смогу донести хотя бы до одного человека.
Я не решался сказать, что наблюдал за всей той любовью, которая излилась сегодня, но хотел бы поблагодарить вас этим коротким письмом. Я надеюсь, что мы сможем стать счастливее еще хотя бы на час. Я люблю вас.
Намджун"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра