Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Авторская песня > Отечественные авторы-исполнители

Важная информация

Отечественные авторы-исполнители Русские представители направления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2020, 16:57   #11
The Final Cut

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Бо Йы Посмотреть сообщение
Потому, большинство у нас не понимает разницы...
Большинство вообще не особенно вникает в музыку и не придаёт этому значение. И Розенбаум и Новиков пулей вылетели из "трэндов", только Розенбаум как-бы с почётом, Новиков просто так. Я помню как на радио шансон пол года крутили какую-то просто ужасающую песню Новикова, что-то там про Ё-мобиль, все плюются и ржут, мне реально было стыдно говорить, что я "этого" певца ещё и знаю и что-то у него слушал. А ведь были у него хорошие песни, я в теме про шансон выкладывал.
Цитата:
На мои ощущения - Новиков - последний из этого жанра, стоящий на грани, но её не переступающиий
Согласен
Цитата:
А вот дальше - только Джигурда... )))
Ну потом были ещё Миша Круг и куча разных звёзд радио шансон)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Александр Яковлевич "попал кулаком в печень слушателя" как раз тем, чья юность и молодость пришлась на 80-е... Розенбаум "пришёл к нам в души" на смену оплакиваемому всесоюзно Владимиру Семёновичу
В принципе да, ведь Высоцкий и создал этот "трэнд" певца под гитару, Розенбаум продолжил. Хотя как автор - Розенбаум мне ближе Высоцкого

The Final Cut на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 17:10   #12
Бо Йы

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от The Final Cut Посмотреть сообщение
и куча разных звёзд радио шансон)))
так "радио шансон" - то к шансону никакого отношения не имеет. ))) Который действительно шансон.. А про

Цитата:
Сообщение от The Final Cut Посмотреть сообщение
пол года крутили какую-то просто ужасающую песню Новикова, что-то там про Ё-мобиль
- скорее всего это специально. Новиков многим "дорожку перешёл", включая Аллу Борисовну.

На самом деле, увы, большинство радиоэфиров у наших станций можно вынести не дольше одного дня - там чудовищная политика ротации, которая из ушей делает печенье "хворост", если кто помнит такое. как раз за один день. На второй уже "День сурка"... Потому, давно просто делаю себе плей-листы, и пишу на олдовую CD болванку, как Багров (Бодров) во всем памятном фильме, и кормлю её олдовой же магитоле Pioner в машине, у которой нормальный усилок, дающий приличный звук...
Бо Йы вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
The Final Cut (12.05.2020)
Старый 12.05.2020, 17:20   #13
The Final Cut

развернуть, свернуть

Цитата:
Новиков многим "дорожку перешёл", включая Аллу Борисовну
Это да))) Мне больше всего понравилось его участие в программе "к барьеру" против Лолиты Как против него все шипели, а по результатам зрительского голосования он победил с громадным отрывом
The Final Cut на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Бо Йы (12.05.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра