Музыкальный форум

Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Рок-музыка > Русский рок

Русский рок Русская рок-сцена от А до Я

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 01:05   #1
Мила

развернуть, свернуть

Кипелов и группа АРИЯ

А есть тут любители Арии и в частности Кипелова? Когда познакомились с их песнями? Заслуживает ли Ария на звание легенды русского рока? Или они все же ближе к попсовым относятся? Любимые песни Арии?

Мои - Закат и Дьявольский зной.

Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 10:42   #2
Виталий
Гость

развернуть, свернуть

Ух, столько вопросов – я потерялся на какой отвечать
Начну по порядку…
Любители «Арии» здесь есть, как минимум двое.
Слушать их начал уже и не помню когда, наверное, лет так 20 назад.
Легенда… ну, смотря, что вкладывать в это понятие . Если то, что из них уже песок сыплется:smile1: то нет. А если оценивать их в клад в развитие российского метала, то таки да - ЛЕГЕНДА
Нравятся очень многие песни, но назвать любимые довольно тяжело. И все же: Улица роз, Грязь, 1100, Потерянный рай.
По-моему на все ответил:smile38:
Поблагодарил(а):
Мила (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 10:52   #3
Ольга
Обыватель

развернуть, свернуть

Уже трое любителей! Голос Кипелова для меня ни с чем не сравнимое удовольствие. В детстве была фанаткой, для меня это был истиный рок. Всегда качественная музыка, всегда свой стиль, всегда хорошие тексты. Пока был Кипелов группа была действительно легендарной. Песню Потеряный рай хоть сейчас могу спеть, и даже помню все аккорды. Это моя любимая песня. Очень душевная. А вот в исполнении знакомых парней мне всегда нравилась песня - Осколок льда.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 10:54   #4
Кори_Тейлор
Обыватель

развернуть, свернуть

Легенда, думаю ДА!!!
Правда, музыку я люблю потяжелее, но тексты у Арии - обалденные!!!
Кори_Тейлор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 11:01   #5
Yaga

развернуть, свернуть

Я думаю, тут много найдется тех, кто восхищается этим ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ. Вклад Кипелова, как Артиста, в русских рок и метал - огромен. Это действительно одна из ключевых фигур данной музыки прошлого и этого столетия. Хочется, чтобы Валерий Александрович как можно больше радовал фанатов своим творчеством. Лично я без конца слушаю и старые, и новые песни. Любимых нет, все прекрасны. Для разного настроения есть своя песня.
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:25   #6
syu22

развернуть, свернуть

С подросткового возраста слушаю Арию. при этом уважаю и ценю всех троих вокалистов. терпеть не могу, когда кого-то из них обливают грязью недалекие фанаты. ария - это настоящая легенда. А вот, какая любимая песня, сказать не могу, т.к. и выбрать из всего репертуара мне сложно).
syu22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:00   #7
AntonJurash

развернуть, свернуть

Ну почему попсовые? Я думаю, что "Ария" одна из ярчайших рок-групп отечественной эстрады, да и голос Кипелова всегда узнаваемый, а это многого стоит!
AntonJurash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 22:50   #8
Konstantin
Обыватель

развернуть, свернуть

Я фанат Арии и Кипелова в частности! Познакомился с произведениями данной группы в 2006 году, сразу влюбился. До сих пор иногда включаю пару любимых песен и наслаждаюсь, душа поет.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 23:08   #9
Aleksi
Обыватель

развернуть, свернуть

А эти шарлатаны еще играют? Точнее сказать до сих пор музыку красиво коммуниздят у других групп. Я не знаю кто как, а я лучше послушаю Iron Maiden или Manowar. А если кому то нравятся тексты, так почитайте стихи)))
Aleksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 18:17   #10
Andrew

развернуть, свернуть

Ну шарлатаны, это вы громко сказали. И ваши факты, уверен, известны всем фанатам Арии и Кипелова в частности. Они никогда и не отрицали этого. У них даже футболки в свое время были с фотками айронов. А вот то, что Ария (уточню, Кипеловская Ария) - это шик, тут спорить сложно. Это просто круто!
После ухода Кипелыча, уже конечно не то. Ни голосины (читал статью когда-то Шевчука из ДДТ, который сказал, что песни после Кипелова перепеть уже нереально). Ни текстов Пушкиной, за редкими исключениями...
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Жора (18.06.2014)
Ответ

Метки
ария, кипелов, новый альбом, через все времена

Опции темы
Опции просмотра