Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Релакс-музыка

Релакс-музыка chill out, new age, даунтемпо, эмбиент, звуки природы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 16:44   #1
Антон99

развернуть, свернуть

Govi - музыкант от Бога

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гови родился в Германии, потом уехал на 8 лет в Индию, где познакомился с Дойтером - одним из основателем нью-эйджа. Из Индии Гови вернулся одухотворенным и просветленным, в каждой его мелодии есть ноты медитации и божественного откровения. Я слушаю Гови уже 9 лет, и он не приедается. Под него прекрасно релаксировать, душа отдыхает и получает эстетическое удовольствие. Вместе с друзьями Карунешем и Дойтером они записали немало совместных альбомов. Виртуозная гитара Гови прекрасно сочетается с духовыми Карунеша и клавишными Дойтера. Всем советую послушать этого великолепного музыканта!

Антон99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 17:06   #2
The Final Cut

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Антон99 Посмотреть сообщение
Виртуозная гитара Гови
Ну насчёт виртуозности вы преувеличили, есть гитаристы куда более виртуозные, но свой вклад в гитарный нью-эйдж с элементами фламенко (или фламенко с элементами нью-эйджа ) он безусловно внёс
The Final Cut на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 17:12   #3
Антон99
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Я не говорил, что она "самый-самый" виртуоз)) Но в его своеобразной манере исполнения, безусловно, есть искра божья.
Старый 03.09.2014, 17:58   #4
The Final Cut

развернуть, свернуть

Я имел ввиду, что к гитаристам-виртуозам можно отнести к примеру Пако-Де-Лусия, Ди Меолу, это музыканты обладающие невообразимой техникой исполнения, играющие (и сочиняющие) сложные композиции. Музыка Гови гораздо проще, и исполнение у него, как бы так сказать, стандартное (я не говорю плохое). Его музыка рассчитана не на виртуозность техники игры и поиски каких-либо неординарных композиционных решений, а создание расслабляющей, завораживающей атмосферы, и с этим он прекрасно справляется, особенно в дуэте с Карунешем. Отдельно хочу отметить, что нечасто в нью-эйдже можно встретить использование гитары в духе фламенко, мне вообще нравиться использование живой гитары в такой музыке... Ну а искра божья у него без сомнения есть, вы правы
The Final Cut на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 22:50   #5
Антон99
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Полностью с вами согласен) Хорошо, когда на свете есть и такие гитаристы, как Ди Меола, и такие, как Гови. Мир играет переливом красок) Техника исполнения и глубина мелодий с другой стороны - одинаково завораживают и делают жизнь прекрасной)
Ответ

Метки
govi

Опции темы
Опции просмотра