Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Территория музыки > Музыкальные мероприятия - концерты, фестивали > Евровидение

Важная информация

Евровидение Международный конкурс эстрадной песни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2020, 18:23   #11
Василий2345

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Жорэс де Кобордо Посмотреть сообщение
Верка Сердючка сценический образ.
А артист там вполне нормальный.

Это так же как Веронока Маврикиевна, обеих старушек играли артисты-мужчины.

А трансвеститы и трансгендеры - заболевания-отклонения.
Это все равно, что объявлять "Конкурс выиграл больной гриппом"

Ну и соответственно марши голубых - аналог собрались больные корью и пошли скандировать "Свободу болеть корью!!! И распространять корь дальше"
Я хорошо знаю, что это не подходящее место для таких дебатов, но на чем вы основываете свои знания? Что такое вообще болезнь?

Василий2345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 02:48   #12
Жорэс де Кобордо

развернуть, свернуть

Это не знания, а менталитет.
Нормальные русские всегда считали и считают ********* недостойными людьми.

Последний раз редактировалось Akela; 09.01.2021 в 16:42.
Жорэс де Кобордо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 10:05   #13
MasterN

развернуть, свернуть

@Жорэс де Кобордо, среди нормальных русских, как и среди любых других национальностей, есть примерно постоянный процент гомосексуальных людей, которые также являются нормальными русскими, украинцами, армянами, арабами, египтянами и так далее. Зачем вы сразу припечатываете ругательным терминами людей, с которыми даже не знакомы. и которые, очень возможно, по своим душевным или (и) профессиональным качествам могут быть более полезны обществу даже чем Вы. Или также полезны, или менее. Но они имеют право жить и быть счастливыми. Потому что уже родились, пришли в этот мир. Да, они отличаются в чем-то от Вас. Но все люди разные. Я ожидала от взрослого человека большей терпимости и понимания.
MasterN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 01:16   #14
Жорэс де Кобордо

развернуть, свернуть

У Элтона Джона есть хорошая музыка. Но он болен.
У Бетховена есть хорошая музыка. И он тоже был болен (был глухой). Вы случайно не хотите отрицать то очевидное, что Бетховен был болен (был глухой под конец жизни)?
Старый 10.01.2021, 09:55   #15
Бо Йы

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от MasterN Посмотреть сообщение
Да, они отличаются в чем-то от Вас. Но все люди разные. Я ожидала от взрослого человека большей терпимости и понимания.
- согласен с Наташей, правда, с определёнными оговорками.

К примеру, я всю жизнь борюсь с избыточным весом, и всю жизнь чувствую бешенную, лютую дискриминацию от окружающих "нормальных" - которым поддержание нормального веса не стоит никакого труда, и которые считают огульно всех толстых "безвольными обжорами", которые "за печеньку продадут родную маму". При этом практически никто из них не способен в случае проблем со здоровьем и наборе веса похудеть на несчастные 10к кг, не то что на 25-30, не говоря уж про -45 и более.

НО! Почему-то никто из "толстых" не объявляет войну "дрищам", и не занимаются активной "толсто-пропагандой" и т.д. Тут нужно разделять идеологию и морально-этические убеждения.

В силу рода своей деятельности - театр, ТВ, музыка, более чем достаточно, долго и непосредственно общался с людьми нетрадиционной гендерной ориентации. Есть среди них и совершенно адекватные, не озлобленные на весь мир, не считающих себя "следующей ступенью эволюции человечества" и "идеально-гениально-исключительными". Но, к сожалению, у многих мозги "загажены" идеологией, плюс неадекватное восприятие окружающими их ориентации, плюс то, что большинство из них ориентацию сменили исключительно из "модных" соображений -так легче сделать карьеру и вписаться в "тусовку" - там много для гомосексуалов нынче "печенек".

А про "!настоящих русских" - хм, испанский ник-нейм как-то не коррелирует.

Вот неплохой анализ проблемы, может кому-то поможет лучше разобраться в вопросе.

Мне с ЛГБТ представителями "не повезло" - большинство из тех, с кем из них я общался - редкие моральные уроды, сделавшие много нехорошего моим близким и знакомым, включая доведение несовершеннолетних до самоубийства. Стараюсь держаться подальше и никогда не поворачиваться спиной.
Бо Йы вне форума   Ответить с цитированием
The Final Cut (10.01.2021), Жорэс де Кобордо (11.01.2021)
Старый 10.01.2021, 23:23   #16
MasterN

развернуть, свернуть

@Бо Йы, не понимаю вообще, причём тут несовершеннолетние. Вы случайно не путаете гомосексуалов с педофилами (как это многие делают).
Возможно, Вы встречались с людьми с нетрадиционной ориентацией в специфической обстановке и в специфической части общества (имею в виду околосцену). Как там обстоят дела, я не знаю.
Но в обыкновенной жизни это обыкновенные люди, которые всего лишь хотят, чтобы их не избивали на улице, не убивали просто потому, что кому-то не понравилось, что один парень с любовью и нежностью смотрел в глаза другому парню, например, в кафе за соседним столиком. Я рассказываю реальные примеры. Люди не целовались, не держались за руки, вообще никак не отсвечивали поведением или одеждой, но когда люди любят друг друга, это трудно скрыть. Это в глазах, смотрящих с обожанием, это в жестах, во внимании — во всём. И вот просто за то, что парнишка смел в глазах не спрятать свою любовь, — его избивают так, что он умирает через день, не приходя в сознание. И это не единичный случай! И отморозкам, его убившим, ничего не было и не будет. Это просто замалчивается. Потому что даже близкие люди, мама с папой, бабушки-дедушки, стыдятся своего ребёнка и отказываются от него. Потому что такие как вы говорите им, что такие люди негодяи, больные и так далее. Неужели непонятно, что они не пропагандируют, а просто хотят жить, чтобы их не трогали?
Бо Йы, Вас разве хоть раз избивали из-за лишнего веса? Уверена, что нет. А их избивают. Вы просто не знаете. Все делают вид, что этого нет. А я очень хорошо это знаю. Очень хорошо. Я в теме, Бо Йы. Поверьте.
Это я ещё не упомянула, что у таких пар абсолютно никаких юридических прав нет. Очень тяжело взаимодействовать с обществом в таких условиях.
Вот о чём речь. А не о пропаганде.
Старый 11.01.2021, 00:45   #17
Жорэс де Кобордо

развернуть, свернуть

А больные ковидом хотят, чтобы их не трогали, хотят ходить без маски и без перчаток. Они просто хотят, чтобы их не трогали.
Старый 11.01.2021, 10:32   #18
Бо Йы

развернуть, свернуть

Цитата:
Бо Йы, Вас разве хоть раз избивали из-за лишнего веса? Уверена, что нет. А их избивают. Вы просто не знаете. Все делают вид, что этого нет. А я очень хорошо это знаю. Очень хорошо. Я в теме, Бо Йы. Поверьте.
- да. В 3-м классе, с сотрясением мозга. Навесным амбарным замком, с моим лицом в "мясо" - 9-ти классник "постарался". Про буллинг не говорю, даже взрослые люди этому не чужды - когда "жирдяи" возмущаются тому, что над ними "ржут", и не считают полноценными людьми - "нормальное большинство" считает, что ты не имеешь право себя защищать, а должен молча глотать все оскорбления - "ты ведь сам свой жир нажрал". Я худел на 16, 25, 32, 43 кг в разные годы, но это всегда давало серьёзные проблемы со здоровьем, и даже профессиональные занятия спортом не позволяли сохранить минимальный вес. Это удаётся не более 3% похудевших.

Поверьте, я тоже в теме. У меня в институте был близкий друг, которого я спас от самоубийства. В итоге он "решил что он гомо", а потом довёл приставаниями 14-ти летнего племянника моей первой жены, прекрасно зная, чей он родственник. Пацана из-за этого бросила любимая девочка, и он вскрыл себе вены. И потом этот мой "друг" всем общим знакомым врал про меня - что я тоже из их числа. Так же люди, с которыми я работал, не один раз прикладывали серьёзные усилия чтоб и меня "приобщить" к своей ориентации. Получив жесткий отпор - постарались максимально испортить мне жизнь и служебные отношения с коллективом. Про всякие по этой теме другие мелочи не говорю. Их хватало.

Я всегда привык относиться к другим людям так, как хотел бы, чтоб другие относились ко мне... Сейчас это считается "слабостью" и "лоховством".

Знал пару человек, кто совершенно никак не проявлял свою ориентацию в отношениях с окружающими, вполне адекватных в общении. Их меньшинство у нас. В чем причины - выше в лекции Делягина. Полностью с ним согласен - мой личный жизненный опыт его анализ и выводы проблемы подтверждает. "Гомосексуализм - современная насаждаемая религия". Это работает в обе стороны - "разделяй и властвуй". Всегда можно натравить одних на других - и наоборот. И всегда есть те, кому это выгодно.

Всегда найдутся злобные агрессивные дебилы и с той и с другой стороны - которые будут "топить" за уничтожение другой стороны. Это РЕАЛЬНОСТЬ. В которой нам как-то необходимо выживать, и оставаться ЛЮДЬМИ.
Поблагодарил(а):
Старый 11.01.2021, 11:02   #19
MasterN

развернуть, свернуть

Абсолютно не согласна с вашими выводами. И Ваш личный опыт нельзя интерполировать на общее положение дел в данном сегменте общества. Вы описали типичный буллинг в детском коллективе, а также встречу с педофилом (гомосексуалы не педофилы в общей массе, вот педофилы могут быть гомосексуалами иногда) и даже просто с непорядочным человеком. Это вообще никак не связано с половыми пристрастиями.

Не буду продолжать спор, слишком разные у нас взгляды и личный опыт, да и этот именно форум не по данной теме. Не совсем то место, где необходимо ломать за это копья. Хотя на самом деле я убеждена, что информацию необходимо предоставлять людям, начиная с детского возраста, об этом явлении, чтобы у подростков, которые в своём развитии сталкиваются с этой темой и постепенно понимают, что они не такие как все, было больше шансов выжить и жить счастливо с меньшими потерями и без трагедий.

Поверьте, гомосексуалы не трогают натуралов. У них есть своя собственная система сигналов, которая помогает им находить друг друга в толпе и не ошибиться. Это такой параллельный мир, который существует рядом с вашим миром. Они просто хотят спокойно жить, без оскорблений и унижений. У них такая же любовь, такие же привязанности. Такие же измены. Есть пары, которые живут вместе всю свою жизнь. Среди них есть плохие и хорошие люди. Как и в любой прослойке общества.

Ок. Больше не спорю.
Поблагодарил(а):
Бо Йы (11.01.2021)
Старый 11.01.2021, 12:01   #20
Бо Йы

развернуть, свернуть

Цитата:
Поверьте, гомосексуалы не трогают натуралов. У них есть своя собственная система сигналов, которая помогает им находить друг друга в толпе и не ошибиться. Это такой параллельный мир, который существует рядом с вашим миром. Они просто хотят спокойно жить, без оскорблений и унижений. У них такая же любовь, такие же привязанности. Такие же измены. Есть пары, которые живут вместе всю свою жизнь. Среди них есть плохие и хорошие люди. Как и в любой прослойке общества.

Ок. Больше не спорю.
- собственно, и я не спорил. ))) Про "педофила" склонен согласиться, но это был гомосексуальный педофил в таком случае.
Про "буллинг в детском коллективе" - последний раз я пообещал в прошлом году "разбить лицо в кровь" главрежу ТВ-канала - седому дяденьке моего возраста, когда он с восторженным прискуливанием излагал коллективу "гениальную" идею ток-шоу "про то, как мы будем заставлять жиробасов скакать за ништяки" - а коллектив с привизгиванием этой идее радовался. Само собой, "жиробасов" там не было, как и трехкратных чемпионов города, как и МС хоть по какому-то виду спорта.

Да, скорее всего у меня с возрастом развилась социофобия, в силу исходной доброты и неконфликтности, за которые приходится вечно "огребаться", и возникла определённая степень нетерпимости. Но, ещё раз - причина не в "людях с иными пристрастиями" - а в тех, кто эти отличия использует для своей выгоды, насаждая агрессивную агитацию любого рода.

Я не испытываю неприязни ни к какой социальной группе людей, кроме той, которая своей целью имеет гешефт и профит сталкивать лбами людей, имеющих отличия в склонностях и в миропонимании. А такая группа есть, пусть и не локализованная фокусно.

И данное мероприятие - конкурс Евровидение - является очень ярким примером этой пропаганды и агитации.
Поблагодарил(а):
MasterN (11.01.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра