Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Рок-музыка > Зарубежный рок

Зарубежный рок Мировая рок-музыка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 10:42   #1
Marina

развернуть, свернуть
Круто

Жесткие немецкие парни Eisbrecher

Около двух лет назад я открыла для себя интересную немецкую команду Eisbrecher.
Кто-то скажет, что ребята чем-то похожи на своих культовых земляков, не нуждающихся в представлении. Но, по-моему, то, что делают эти ребята, звучит свежо и весьма оригинально. Особенно по-новому они звучат, когда годами слушаешь англоязычную музыку :smile1: Немцам неплохо удается смешивать индастриал и нотки электро.
Без сомнения, харизму команде придает их солист, лысый мускулистый дядечка:smile1: Пожалуй, это один из моих любимых мужских голосов. Грубоватый, низкий, уверенный. В общем, все как положено:smile38:
Наиболее яркие композиции Eisbrecher: Adrenalin, Wie Tief?, Augen Unter Null, Schwarze Witwe, Dornrntanz.
P.S.: я "подсадила" и супруга своего на Айшбрехер, теперь в машине их в основном и слушаем.

Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:20   #2
hrechkina

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
Около двух лет назад я открыла для себя интересную немецкую команду Eisbrecher.
Кто-то скажет, что ребята чем-то похожи на своих культовых земляков, не нуждающихся в представлении. Но, по-моему, то, что делают эти ребята, звучит свежо и весьма оригинально. Особенно по-новому они звучат, когда годами слушаешь англоязычную музыку :smile1: Немцам неплохо удается смешивать индастриал и нотки электро.
Без сомнения, харизму команде придает их солист, лысый мускулистый дядечка:smile1: Пожалуй, это один из моих любимых мужских голосов. Грубоватый, низкий, уверенный. В общем, все как положено:smile38:
Наиболее яркие композиции Eisbrecher: Adrenalin, Wie Tief?, Augen Unter Null, Schwarze Witwe, Dornrntanz.
P.S.: я "подсадила" и супруга своего на Айшбрехер, теперь в машине их в основном и слушаем.
Мне тоже нравится голос Алекса. Я даже фан группу в фейсбуке завела, так и называется Eisbrecher-in-Post-Soviet-Union
Соотвественно, песни с переводом на русский.

Метки
eisbrecher

Опции темы
Опции просмотра