Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Современная академическая музыка > Фортепианная музыка

Важная информация

Фортепианная музыка Фортепиано, рояль, пианисты и композиции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2020, 21:15   #1
Бо Йы

развернуть, свернуть

Валерий Ворона - Новая ИСКРЕННОСТЬ классики. Юношеский альбом.

Друзья, надеюсь очень на то, что я встретил сегодня в телеграмме один из "росточков" Новой КЛАССИКИ - знакомьтесь - молодой пианист из Харькова - Валерий Ворона. Что удивительно - у него нет специального образования по фортепиано. Его первый альбом я прослушал на одном дыхании, и совершенно под впечатлением - ЭТО Музыка!!! ))) Чистая, может, ещё местами юношески наивная, но уже по настоящему глубокая, искренняя и прекрасная.

Прикоснитесь тоже! )))

https://vk.com/valerii_vorona

Бо Йы вне форума   Ответить с цитированием
Akela (23.12.2020), MasterN (24.12.2020), The Final Cut (23.12.2020), Авдотья (24.12.2020)
Старый 23.12.2020, 22:56   #2
The Final Cut

развернуть, свернуть

Да, мы, харьковчане, не только рынком Барабашова известны Первый в советском Союзе монолитный железобетонный небоскрёб, университет, Успенская колокольня (обманом архитектора построенная выше колокольни Ивана Великого в Москве), Александр Чернецкий, Антон Калугин)))) и, теперь Валерий Ворона... Горжусь
The Final Cut вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Бо Йы (24.12.2020)
Старый 24.12.2020, 10:29   #3
Бо Йы
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от The Final Cut Посмотреть сообщение
теперь Валерий Ворона... Горжусь
- предлагаю гордиться всем вместе. ))) Как, к примеру, тем же Димой Хворостовским, земля ему пухом, с которым у меня много общих знакомых было...

Главное, чтоб парень РАЗВИВАЛСЯ дальше успешно в своём ключе. Там чувствуется очень немаленький музыкальный багаж и отличное, я бы сказал, уже имеющее черновую огранку композиторское мышление. И, наверняка, не без родственников музыкальных, потому как с этой же фамилией есть и академические серьёзные музыканты в вики.

Так что делитесь, думаю, всем, кто воспринимает классику, эта новая романтика фортепианная "зайдет", как и мне...

Последний раз редактировалось Бо Йы; 24.12.2020 в 10:41.
Бо Йы вне форума   Ответить с цитированием
The Final Cut (24.12.2020), Авдотья (24.12.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра