Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Рок-музыка > Рок на постсоветском пространстве

Рок на постсоветском пространстве Творчество украинских, белорусских и прочих групп, появившихся после распада СССР

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 20:15   #1
roznjativ
Обыватель

развернуть, свернуть

"Холодне сонце" - украинская рок-группа

"Холодне сонце" ("Холодное солнце") - украинская рок-группа. Уже существует более 10 лет. На мой взгляд, одна из самых лучших и ярких групп на украинской рок-сцене. В группе собственный неповторимый стиль, тексты глубокие, со смислом, каждое слово в песне отточено.

roznjativ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
sokos (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 20:40   #2
Виталий
Гость

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от roznjativ Посмотреть сообщение
"Холодне сонце" ("Холодное солнце") - украинская рок-группа. Уже существует более 10 лет. На мой взгляд, одна из самых лучших и ярких групп на украинской рок-сцене. В группе собственый невторимый стиль, тексты глубокие, со смислом, каждое слово в песне отточено.
Я родился,вырос и живу в Украине, но об этой группе слышу впервые. Что же тогда говорить о друзьях-россиянах.
Если не трудно, загрузите хотя бы аудио, чтобы все присутствующие на форуме могли ознакомиться с творчеством, как вы говорите, самой лучшей и яркой группы на украинской рок-сцене.
Поблагодарил(а):
sokos (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 20:58   #3
sokos
Музыкант

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Я родился,вырос и живу в Украине, но об этой группе слышу впервые. Что же тогда говорить о друзьях-россиянах.
Если не трудно, загрузите хотя бы аудио, чтобы все присутствующие на форуме могли ознакомиться с творчеством, как вы говорите, самой лучшей и яркой группы на украинской рок-сцене.
всё отлично. люблю такую музыку но знаю только арабский и английский языки и практически не понимаю украинский:ag:

Старый 28.12.2013, 09:36   #4
Aries
Обыватель

развернуть, свернуть

Знаю хорошо этих парней. Группа из западной Украины, город Тернополь. Музыка мне их импонирует, так как больше люблю мелодичный рок, нежели хард. Да в юности потягивало на готику. К сожалению, в последне время не слежу за их новыми релизами, зато первый альбом "Лучи слез" заслушала "до дыр".
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
холодное солнце

Опции темы
Опции просмотра