Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальная жизнь > Музыкальные новости > Происшествия и скандалы

Происшествия и скандалы "Перчинки" музыкального шоу-бизнеса

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 12:50   #1
Елена

развернуть, свернуть

«Евровидение» минус Россия?

Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов снова засветился в СМИ. На этот раз - предложением не посылать российского исполнителя на "Евровидение 2014". По его мнению, "участие российской делегации на сцене "Евровидения" в текущем году будет противоречить курсу культурного и нравственного обновления, на котором стоит Россия сегодня". Тем более, что в конкурсе участвует трансвестит и гермафродит Вурст, а трансляция этого выступления - "пропаганда гомосексуализма и духовного разложения».
Кстати, у Милонова есть поддержка в лице британского журналиста Уильяма Ли Адамса. Правда тот усмотрел в композиции Shine, с которой на «Евровидении» выступят российские представительницы - сестры Толмачевы - намек на отношения России и Украины и посчитал, что выступление российских участниц может стать провокацией.
А как вы думаете: нужно ли РФ участвовать в этом - уже давно не адекватном - конкурсе?

Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 13:54   #2
Виталий
Гость

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А как вы думаете: нужно ли РФ участвовать в этом - уже давно не адекватном - конкурсе?
Елена, я уже высказывал свое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но в данном случае у меня возникает больше сомнений в адекватности Виталия Милонова и других представителей РФ. Значит, ходить на концерты гомосексуалиста Элтона Джона или "отжигать" под Сердючку курсу не противоречит, а выступать на одной сцене с трансвеститом Вурстом - ай-ай-ай.
Старый 29.04.2014, 04:44   #3
Caecina

развернуть, свернуть

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Значит, ходить на концерты гомосексуалиста Элтона Джона или "отжигать" под Сердючку курсу не противоречит, а выступать на одной сцене с трансвеститом Вурстом - ай-ай-ай.
С чего-то ведь надо начинать:smile38:
Caecina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:26   #4
Alisa

развернуть, свернуть

Цитата:
«Евровидение» минус Россия?
Думаю, переживем.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 14:30   #5
Елена
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
[b]... Значит, ходить на концерты гомосексуалиста Элтона Джона или "отжигать" под Сердючку курсу не противоречит, а выступать на одной сцене с трансвеститом Вурстом - ай-ай-ай.
Никто никого не тянет на концерты вышеперечисленных...
Если Вы идёте, Вы показываете СВОЙ вкус, тратите СВОИ деньги.
В истории с Евровидением это - уже позиция музыкального, по меньшей мере, мира СТРАНЫ, показатель ЕЁ вкуса.
Так что где-то, в чём-то, я думаю, Милонов и прав. Кстати, очень многие россияне его поддерживают: зачем участвовать в заранее ангажированных конкурсах?
Старый 04.06.2014, 14:37   #6
Виталий
Гость

развернуть, свернуть

Цитата:
Никто никого не тянет на концерты вышеперечисленных...
Да, но почему-то залы всегда полны:smile1:

Цитата:
Если Вы идёте, Вы показываете СВОЙ вкус, тратите СВОИ деньги.
Меня, как раз-то, на подобные мероприятия силком не затянешь ( даже доплатив мне солидную сумму :ag. Я слушаю совершенно другую музыку.

Цитата:
Так что где-то, в чём-то, я думаю, Милонов и прав. Кстати, очень многие россияне его поддерживают: зачем участвовать в заранее ангажированных конкурсах?
Не смотря на кажущуюся правоту Милонова, Россия таки участвовала в Евровидении. Зачем?
Старый 04.06.2014, 14:50   #7
Dunadan

развернуть, свернуть

Елена, я не отношусь к трансвеститам, гомосексуалистам и прочим извращенцам, но по-моему гомофобу Милонову с большинством россиян стоит искать пи**расов не на сцене, а в своем окружении. В любом госучреждении ( особенно в Госдуме) их пруд пруди. И каждый только и ждет момента как поиметь рядового жителя:ag:
Dunadan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Пелагея (04.06.2014)
Старый 04.06.2014, 21:50   #8
wandermerwe

развернуть, свернуть
По умолчанию Ответ

Цитата:
Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов снова засветился в СМИ. На этот раз - предложением не посылать российского исполнителя на "Евровидение 2014". По его мнению, "участие российской делегации на сцене "Евровидения" в текущем году будет противоречить курсу культурного и нравственного обновления, на котором стоит Россия сегодня". Тем более, что в конкурсе участвует трансвестит и гермафродит Вурст, а трансляция этого выступления - "пропаганда гомосексуализма и духовного разложения».
Кстати, у Милонова есть поддержка в лице британского журналиста Уильяма Ли Адамса. Правда тот усмотрел в композиции Shine, с которой на «Евровидении» выступят российские представительницы - сестры Толмачевы - намек на отношения России и Украины и посчитал, что выступление российских участниц может стать провокацией.
Вряд ли, их пропустят сейчас на такой этап. Нам так понятно, что после всех проведенных действий мы видим что участие на конкурс евро закрыт. А так кто знает, если все нормально будет, то есть огромная вероятность туда попасть.
wandermerwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:42   #9
Елена
Автор темы Автор

развернуть, свернуть

Цитата:
Да, но почему-то залы всегда полны...Я слушаю совершенно другую музыку.
... Россия таки участвовала в Евровидении. Зачем?
Залы полны ЛЮБИТЕЛЕЙ. Если ВАМ не нравится, Вас там заменят.:ag:
Ваше право ЧТО слушать. Мы же не Ваши вкусы сейчас обсуждаем.
А выступлением РФ я расцениваю как некую "миссию" нести в мир "светлое, доброе, вечное", т.е. "презентовать эстраду России".
Поблагодарил(а):
Caecina (15.06.2014)
Старый 09.06.2014, 12:15   #10
Виталий
Гость

развернуть, свернуть

Цитата:
А выступлением РФ я расцениваю как некую "миссию" нести в мир "светлое, доброе, вечное"
Зачем столько пафоса? :smile1: Как бы России не надорваться от такого груза:smile38:

Цитата:
"презентовать эстраду России".
В России эстраду уже давно заменила попса. А вот примеры "презентаций"

Ответ

Метки
евровидение 2014

Опции темы
Опции просмотра