Музыкальный форум
Вернуться   Музыкальный форум > Музыкальные стили и направления > Поп-музыка > Легенды зарубежной эстрады

Легенды зарубежной эстрады Выдающиеся музыканты своей эпохи, внесшие вклад в развитие популярной музыки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 19:25   #1
Лисичкиус

развернуть, свернуть

Том Джонс - Сильный и могучий.

Том Джонс. Родился в Уэльсе в рабочей семье. В детстве пел в церковном хоре, а в юности играл на барабанах в школьной группе. В школе учился плохо. С 16 лет отправился работать. Сменил несколько рабочих профессий. По вечерам пел в барах. Такой голос не заметить было невозможно, и в 1964 году студия Decca Records подписала с Томом Джонсом контракт. Звездой Том Джонс сделался практически мгновенно. В 1966 г. получил первую свою "Грэмми", и до конца 70-х прошлого века успех всегда и всюду сопутствовал ему. Потом был спад. Но 1986 году подрос его сын Марк и стал его продюссером. И Том Джонс вновь вернулся в верхние строчки хит-парадов. В 1999 г. певец получил рыцарский титул. И поныне, Том Джонс (а ему ведь уже за семьдесят), выступает и радует своих поклонников новыми песнями и старыми хитами, которые неизменно и с успехом звучат на его концертах.

Tom Jones Live - If I Give My Soul

Последний раз редактировалось Лисичкиус; 05.09.2014 в 19:31.
Лисичкиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 12:24   #2
Ольга Елисеенко

развернуть, свернуть

Том Джонс для большинства ассоциируется со своим горячим хитом "Секс бомб". Его необычный тембр открывается именно в этой композиции. Полное имя этого зажигательного певца Томас Джонс Вудворд. Примечательно, что к своей славе исполнитель шел нелегким путем, но уже 1965 году Том уже выступал на разогреве перед выступлением легендарных Rolling Stones. В кино он тоже омтетился, сериал “Том Джонс: самое время” долгое время был довльно популярным у зрителей. Том Джонс личность разносторонняя, и в наши дни он не устает нас радовать своим вокалом. Кстати со своей женой они вместе уже 38 лет, есть внуки.

Ольга Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Alisa (28.12.2014)
Старый 27.12.2014, 14:09   #3
Rior

развернуть, свернуть

Для меня Том Джонс - это "Дилайла"

Rior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 18:53   #4
Floyd

развернуть, свернуть

Для меня тоже Том Джонс это прежде всего - Дилайла. Моей матери нравилась эта песня и по инерции пока на её слушала и я подсел...Вернее я не фанател от него но она глубоко засела в мозгу. Ещё на том финиле на 45 скорости был Рафаэль. Но Джонс рулил однозначно там.

Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:19   #5
Рафтери

развернуть, свернуть

А мне Том Джонс заполнился по фильму "Марс атакует!"
И хочу заметить, Джонс и сейчас не плох

Рафтери вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Voron (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 01:26   #6
Voron

развернуть, свернуть