Музыкальный форум

Музыкальный форум (http://muz-forum.com/index.php)
-   Биографии исполнителей (http://muz-forum.com/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Dj Raaban. Песни. Треки. (http://muz-forum.com/showthread.php?t=3050)

Miiik 12.08.2016 11:55

Dj Raaban. Песни. Треки.

Господа и дамы, сегодня вашему вниманию хотелось бы представить одного прекрасного исполнителя электронной музыки. И это -

Dj Raaban

К сожалению, о биографии исполнителя ничего не известно (есть там какой-то Raaban в википедии, но во первых, там всё на английском, а во вторых, послушал я и его песни, не тот стиль - другой это человек). Даже его фотографии нет, одни загадки...
Но куда больше о исполнителе расскажут его произведения
Dj Raaban - Drop The Base

Ну и кто не слышал эту странную, но безусловно цепляющую песенку Anima Libera

Как видите (тут скорее слышите), его стиль - это синтез евроденса и дэнскора, драйв и мелодичность, напор и оригинальность, такими словами я бы описал его музыку:)
Карьера Dj Raaban'a пришлась на достаточно насыщенные для Dancecor'a и Eurodanc'a нулевые, стили, на тот момент не исчерпавшие себя, преподносили меломанам всего мира отличные произведения, не думаю, что стоит даже сейчас обходить их стороной;)

Alisa 12.08.2016 11:59

Цитата:

Сообщение от Miiik (Сообщение 17384)

Есть такие:D

Miiik 12.08.2016 12:02

Цитата:

Сообщение от Alisa (Сообщение 17385)
Есть такие

Ну так ничего страшного, на что я тогда здесь, как не для того, чтобы людям новую электронную музыку предлагать слушать:367:

Alisa 12.08.2016 22:06

Цитата:

есть там какой-то Raaban в википедии

Miiik, так это он и есть:). Смотри, что пишет вики:

Цитата:

Robbin Söderlund better known by his artistic name Raaban (born 30 April 1987 in Borås, Sweden)[1] is a Swedish DJ and music producer. He is also part of the production duo Tungevaag & Raaban alongside Norwegian DJ/producer Martin Tungevaag.
Переводим (вольно:D):
Цитата:

Роббин Седерлунд, более известный под своим артистическим именем Raaban (родился 30 апреля 1987 года в городе Бурос, Швеция). Еще один швед:D Шведский диджей и музыкальный продюсер. Он также является одним из участников дуэта Tungevaag & Raaban вместе с норвежским диджеем и продюсером Tungevaag Martin.
Дальше еще более вольно и кратко:D

Карьеру начал в Швеции, продюсером и диджеем группы "Laser Inc" (евродэнс) в паре с вокалистом и автором песен Jonas.
Группа прожила 2 года, но добилась некоторых результатов и даже высот в Швеции и Финляндии с синглом "Det var en gång en fågel".

Дальше сольная карьера и по нарастающей. Пишет треки для узнаваемых международных брендов. Вот еще его работы.

DJ Raaban - Lucky Star

И в составе Tungevaag & Raaban - Samsara

Ну и фоточки:) В паре с Martin Tungevaag (Raaban с усиками).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Akela 12.08.2016 22:08

Цитата:

Сообщение от Alisa (Сообщение 17403)
Raaban с усиками

а ничё, что они оба с усиками:lol:

Alisa 12.08.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 17404)
а ничё, что они оба с усиками

Елки:D Да. Чё, конечно. У Мартина усики незаметные какие-то, Раабан справа с татухами.

Voron 12.08.2016 22:33

Цитата:

Я :D
Вот слушаю и понимаю, что точно не мое :D

Miiik 12.08.2016 22:44

Цитата:

Сообщение от Alisa (Сообщение 17403)
так это он и есть

Да вроде не он же, я слушал его песни и они отличаются по стилю, почерк автора так сказать... Ну да ладно, сейчас поздно у меня уж, но завтра обязательно пошуршу в интернетах про него (может в википедии и он это):D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Alisa (Сообщение 17405)
Раабан справа с татухами

Блин, если это он, то в жизни он так же хорош, как и его треки...:huh:

Alisa 12.08.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от Miiik (Сообщение 17408)
Да вроде не он же

Вроде, он же. Трек Drop The Base его? Его. Дальше на ютубе том же то, что я выложила.
Но ты все равно посмотри поточнее.
Цитата:

Ну да ладно, сейчас поздно у меня уж

Без четверти десять:huh:
Цитата:

в жизни он так же хорош

Миииииик:D

Voron 12.08.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от Alisa (Сообщение 17410)
Миииииик

:D :smile9: интересно все об этом подумали?

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.