Музыкальный форум

Музыкальный форум (http://muz-forum.com/index.php)
-   Мероприятия форума (http://muz-forum.com/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Конкурс кавер-версий 2018: обсуждение и голосование в номинации "Инструментальный кавер" (http://muz-forum.com/showthread.php?t=4045)

Akela 12.03.2018 07:56

Конкурс кавер-версий 2018: обсуждение и голосование в номинации "Инструментальный кавер"

Вложений: 1
Вот и пришло время форумчанам высказать свое мнение о заявленных работах.
Для участия в конкурсе было подано три работы:

1. Denis Zinoviev - Sudness and Sorrow

2. Akela - Nothing else matters

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

3. The Final Cut - Luna de fuego

The Final Cut 15.03.2018 19:53

Мы старались, а тут такое затишье:) Поделюсь своим мнением:
- Денис порадовал, в очередной раз убедил меня в том, что фортепиано его инструмент. Вроде недавно начал играть, и такой прогресс
- Акелла, несмотря на не очень хорошую запись, к исполнению придраться не могу, все ровно, без лажи. Конечно виртуозности предела нет, но я ещё помню времена, когда человек исполнивший на таком уровне инструменталку, производил на меня впечатление гитарного бога
- Про свою работу скажу так: лет 10 назад я пошёл заниматься с преподавателем, на тот момент у меня в плане музыки была полная каша в голове, я слушал много музыки, учился сам, без преподавателя, интуитивно. Вот препод всё это направил в нужное русло. Он начал давать мне достаточно сложные вещи, одна из них "Огненная луна". Тогда я её не доучил. Теперь пользуясь случаем откопал ноты и "поставил галочку":)

MasterN 15.03.2018 20:06

Да какое затишье, все ждут смелого, который первый проголосует.
Насчет меня, так мне очень уж "Luna de fuego" понравилась, но не буду же я против Дэна голосовать. Хотя мне его музицирование тож нравится, но просто оно у меня тут постоянно фоном происходит и уже порядком поднадоело. Я ещё подумаю, как голосовать.

The Final Cut 15.03.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от MasterN (Сообщение 24670)
постоянно фоном происходит

:D:D:DЯ тоже уже своим порядком поднадоел

Авдотья 15.03.2018 22:14

Первой проголосовала я. Исключительно чтобы не опоздать, как прошлый раз. А вот комментарии будут чуть-чуть попозжее.... Когда мысли в голове уложатся и придут в некую удобоваримую систему.

Akela 15.03.2018 22:46

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 24644)
Denis Zinoviev - Sudness and Sorrow

очень хорошо как для начинающего:smile9: хотя мне больше хотелось услышать гитару:)

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 24644)
The Final Cut - Luna de fuego

ну что тут скажешь... Bravissimo!!!:smile9:

и немного о себе... Как я уже говорил, не думал заявляться в эту номинацию, но в гости зашел товарищ с хорошей гитарой и я не удержался:)
Цитата:

Сообщение от The Final Cut (Сообщение 24668)
несмотря на не очень хорошую запись

таки придется раскошелиться на аппаратуру:D

Добавлено через 31 минуту
Вот, если в другой номинации без раздумий отдал свой голос Файналу, то здесь разрываюсь между профессионализмом и перспективностью:D
Все же поддержу Дениса:)

Alisa 16.03.2018 10:03

Денис, молодец! Все наизусть! Даже боюсь представить, какой еще инструмент начнет жить в твоих руках.
Я тоже ждала гитару, но видимо, этот конкурс явлен обществу, чтобы всех удивить.
Акела и тут выбрал мое любимое, лучшая метал баллада всех времен!
Хорошо, что заявился в номинацию, все красиво:aga:
@The Final Cut, и тут сюрприз. Хотя, все как и было обещано;)
Я думала, там расслабон пинкфлойдовский какой-нибудь, а он нам Испанию отгрохал:)
Фламенко не люблю, но исполнение великолепное. Пальчики живы?

Мой голос Денису! Умничка!!!

Akela 16.03.2018 10:45

Цитата:

Сообщение от Alisa (Сообщение 24690)
Акела и тут выбрал мое любимое, лучшая метал баллада всех времен!
Хорошо, что заявился в номинацию, все красиво

:smile10: я старался:)

The Final Cut 16.03.2018 10:56

Цитата:

Сообщение от Alisa (Сообщение 24690)
Фламенко не люблю

В общем я тоже не очень, но Джипси Кингс очень много намешали, там основа фламенко, но много джазовых, эстрадных и бог знает ещё каких элементов. Звучат они очень эффектно

Akela 24.03.2018 15:38

Цитата:

Сообщение от Авдотья (Сообщение 24682)
А вот комментарии будут чуть-чуть попозжее.... Когда мысли в голове уложатся и придут в некую удобоваримую систему.

Неужели еще мысли не систематизировались?;)

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.